Что делать, если учитель логопед поставил дисграфию и советует обратиться к платному психологу?
У меня ребенок учится в 4 классе учитель логопед поставила заключение дисграфию и рекомендует к платному психологу обратиться. Врач логопед поставила онр 4-го уровня советует русский язык подтянуть... к кому бежать толи к платному психологу, толи русский подтягивать.. кому можно на учителя логопеда пожаловаться? Она учителю рассказала о том что у меня ребенок психически больной и его лечить надо. Устные жалобы директору результатов не приносят.
Лучший ответ
Напишите письменную жалобу директору или обратитесь с жалобой в отдел образования района.
Спасибо,очень помог
Напишите письменную жалобу, а дальше будете действовать исходя из ответа.
Спасибо большое