Как защитить свои права в случае нотариального договора без полной оплаты квартиры?
Взыскивать деньги в судебном порядке. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Договор заверять у нотариуса необязательно, если это продажа квартиры, а не доли.
В Россреестре сделку оформили или нет?
Покажите договор юристу на платной консультации, чтобы оценить судебные перспективы.
Наталья, направить претензию в адрес продавца, а затем обращаться с иском в суд.
Нужно обращаться с иском в суд и взыскивать.
Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, подавайте претензию, потом иск в суд.