Служил срочную, рядовой, в Беларуси,38 лет, получаю гражданство РФ,могу ли я подписать контракт в спецназ ГРУ с отправкой в СВО.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подписать или нет вам только скажут в ГРУ после вашей проверки. Там много требований к кандидатам. Наличие прохождение срочной службы не является гарантом заключения контракта.