Пластическая операция - неудачное исполнение и отказ в возврате денег.
Обратитесь в полицию с заявлением о том, что вам оказали некачественную услугу и причинили вред здоровью и при этом не выдали чек на сумму платежа... ходатайствуйте в полиции при доследственной проверке о проведении суд-мед экспертиз и экспертизы стоимости подобной услуги в вашем месте вообще и в частности в клинике, где вам делали операцию...
Оксана, следует обратиться с иском в суд.
Вправе использовать в качестве докашатеств запись разговора с врачом, где он признает оплату 750 тыс. либо переписку.
Перед обращением в суд, обязательно рекомендую проконсультироваться с грамотным юристом. Важно оценить перспективы.
Нужно в суд обращаться. Чем дольше тянете тем меньше шансов остается.