Как защититься в суде от обвинения в нарушении правильного использования водоемов при затоплении - советы опытного юриста.
Хочу спросить у юриста, который в судах выиграл не одно дело о затопе. У меня не однократно в акте зафиксировано, что переодическипроиходит. Срок когда был зафиксирован в диспетчерской был в июне 20 20. Скажите какие могут вопросы ко мне на суде?
Здравствуйте, Алла.
Суд начнёт с вопросов о Вашем ФИО, дате и месте рождения и адресе проживания... Далее - по обстоятельствам.
Но, по большому счёту - суд не задаёт вопросы, а выслушивает доводы Сторон в подтверждение оснований заявленных требований.
Ст 56 ГПК РФ Вы сами как истец обязаны доказать основание своих требований.
Кто Вы по делу (истец или ответчик) и с каким исковым требованием вышли в суд?