Отказ в гарантийном ремонте из-за погнутых ножек на материнской плате в DNS - моя история
Мне отказали в гарантийном ремонте в днс из за погнутых ножек на материнской плате, хотя в приемке ничего не было написано про них.
Лучший ответ
Отказ необоснованный, поэтому сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег, отказ в письменном виде?
Благодарю за грамотную консультацию!
Да отказ в письменном виде.
Нужно написать претензию.