Как получить единовременную выплату в 100000 рублей - опыт пребывания в очереди между МФЦ и соц защитой
У меня приехал родственник с Херсонской обл, он документы оформил, сертификат на жильё получил, а единовременное выплату в 100000 т рублей никак не может, его гоняют от МФЦ до соц защиты и обратно, никто внятно ничего не говорит, куда ещё можно обратиться?
Лучший ответ
Чтобы куда-то обращаться, надо знать причины, по которым ему отказывают в выплате и переадресуют учреждения друг другу. Пусть получает письменный отказ. В нем будут указаны причины.