Какой налог нужно уплатить при продаже квартиры - ответы для пенсионеров
Хотела уточнить, я хочу продать квартиру и меня интересует какой я уплачу налог. Я пенсионерка и просматривала статьи, то до 1 милиона налога нет. Но если продать 1400000 рублей то налог возьмут со всей суммы или только с 400000 руб.
Лучший ответ
1 млн - стандартный вычет налога при продаже квартиры. С суммы 400 т.р. могут взять.
Ответ отключен модератором