Мой дядя обманул меня на продажу квартиры, что делать - опыт сироты
В 2019 году мой дядя обманным путем привёл меня в мфц, и заставил меня подписать документы на продажу квартиры. Я не понимала что за документы я подписываю, он меня торопил и заговаривал. По натуре я человек доверчивый, дядя же, я не стала сомневаться в его действиях. Я уехала из города на учёбу в другой город. По возвращению в мою квартиру он меня не пустил оперируя тем что он её сдаёт. Я была не против и жила у бабушки. Я познакомилась с молодым человеком, в январе этого года в нас родился малыш, и я вернулась к вопросу чтобы жить в своей квартире. Обратилась к дяде на что он мне сказал, что я там не кто.. Сейчас вспоминая и анализируя события 2019 года, я понимаю что он меня обманул. Могу ли я обратится в полицию с заявлением? И как мне быть в данной ситуации? Я сирота.
Ваше право в соответствии со ст 141 УПК РФ в полицию и можно и в Прокуратуру.
Обращайтесь в прокуратуру.