Можно ли платить по исполнительному листу 1000, когда он на 100000?
Нет, по ФЗ сумма вызсканий идет от вашего дохода 50% дохода могут удерживать из зарплаты;
если есть алиментные оябзательства, то - до 70%;
Вы некорректно поставили вопрос.
Конституция Российской Федерации предусматривает, что исполнение решения суда должно осуществляться в соответствии с законом и в порядке, установленном судом. Сумма задолженности, указанная в исполнительном листе, должна быть оплачена в полном объеме. Если сумма долга составляет 100 000 рублей, невозможно заплатить только 1000 рублей. Полная сумма должна быть выплачена, если суд не примет иного решения или задолженность не будет погашена по соглашению сторон.
Вы можете платить любую сумму, которая Вам посильна, но так вы долго будете погашать долг. В любом случае, лучше платить небольшими суммами, чем вообще не платить.
Можно 100000 раз придет внести платёж.