Могут ли забрать мопед если я его продал гражданской жене по договору купли продажи.
Лучший ответ
Если Вы его продали и передали, она оплатила покупку, то на каком основании Вы это будете делать? Нет, не можете. Это чужое теперь имущество.
Здравствуйте, Алексей.
Пока сделка купли-продажи не признана недействительной, и не применены последствия недействительности такой сделки-не могут. Вы ведёте речь о кредиторах?
Ответ неполный.