Особенности дистанционного обучения - нужно ли ездить на учебу лично?
Какие особенности обучения у "очно-заочного обучения с использованием дистанционных технологий"?
Нужно ли прибыть лично на обучение в университет при данном виде обучения, если университет находится в другом крае РФ?
Лучший ответ
Все условия вам должны были сообщить при поступлении, так как в разных институтах по-разному.
В Москве очно-заочное обучение подразумевает в большей части дистанционно с периодическим посещением очных занятий.
Благодарю Вас за информацию!
Все на усмотрение вуза. Обычно учитесь также, как и на заочке дистанционно.
Спасибо, все понятно!
Добрый день. Вам необходимо уточнить этот момент в ВУЗе, как правило это полный дистант.
Благодарю за информацию!