Неожиданный сбой - после оплаты регистрации списали 3000 рублей.
Зашёл на сайт, добавил карту, чтобы оплатить регистрацию, регистрация стоит 10 рублей, оплатил, зашёл на сайт, посмотрел что там такое, и вышел, на следующей день списали 3000 тысячи рублей.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества (см. ст.ст. 141 УПК РФ, 159 УК РФ).
Добрый день, Павел. Смотря что за сайт, и оформляли ли вы на нем подписку и т.д.