Как правильно указать данные ответчика при подаче на вынесение судебного приказа на взыскание алиментов, если их идентификаторы неизвестны?
Скажите, при подаче на вынесение суд приказа на взыскание алиментов, можно ли в самом приказе прописать об истребовании данных ответчика, ввиду того, что его идентификаторы не известны. Или как лучше сделать.
Лучший ответ
Добрый день.
Суд ничего не будет истребовать в приказном производстве.
Пишите известные Вам данные.