Можно ли забрать мобилизовано домой если четверо детей, но не в браке есть установление отцовства всех детей?
Лучший ответ
Нет, нельзя. В браке должно быть трое детей. И отцовство. Пробуйте, но не факт. Пусть рапорт пишет на имя командования. А просто так "забрать" - это, простите, уголовная статья.
Если детей не находятся на его идждивении, то подобное, то есть отсрочка от мобилизации невозможна.