Вдова с дочерью остались на улице, несмотря на прописку в доме умершего мужа
Прожила с мужем 17 лет, но муж умер, мы с дочкой живем в его доме, дочка прописана у мужа в доме, но нас выгоняют, что делать не знаю. Дочке 17 лет.
Лучший ответ
Обращаться к нотариусу, принимать наследство. Вы и дочка наследники первой очереди.
Если выгоняют, вызывайте полицию.
Спасибо, теперь все ясно.