Подзкажите имеет ли право отлов требовать деньги у хозяина собаки, когда тот ее забирает? Ссылаясь на 232 ГК РФ. Спасибо.
Подзкажите имеет ли право отлов требовать деньги у хозяина собаки, когда тот ее забирает? Ссылаясь на 232 ГК РФ.
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не законно, все расходы им оплачивает муниципалитет по контракту на отлов.