Ошибка в исковом заявлении - ФГУП Пермского края и АО Почта России имеют один ИНН, но указан неверный адрес.

Дрбрый день! Составляю исковое заявление ответчик ФГУП по Пермскому краю и АО Почта России имеют один ИНН 7724490000. В исковом указано наименование АО Почта России, но адрес УФПС по Пермскому краю, это является ошибкой при одном ИНН.

Лучший ответ

ФГУП "Почта России" по Пермскому краю (также как по другим субъектам РФ) в настоящее время не существует, так как произошло преобразование в АО "Почта России". Один ИНН у двух организаций быть не может. Имеется УФПС Пермского края - филиал ОА "Почта России", который не является юридическим лицом. Адрес у АО - это г. Москва, адрес филиала - Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 68. Сотрите выписку из ЕГРЮЛ. Ответчик у Вас будет один - АО "Почта России". Можно указать в лице УФПС Пермского края. Документы надо направлять по двум адресам.

Огромное спасибо Очень помогли

Если у вас два ответчика, то должно быть два ИНН и два адреса (по количеству ответчиков)

Ответ неполный.