Ошибка в исковом заявлении - ФГУП Пермского края и АО Почта России имеют один ИНН, но указан неверный адрес.
Дрбрый день! Составляю исковое заявление ответчик ФГУП по Пермскому краю и АО Почта России имеют один ИНН 7724490000. В исковом указано наименование АО Почта России, но адрес УФПС по Пермскому краю, это является ошибкой при одном ИНН.
ФГУП "Почта России" по Пермскому краю (также как по другим субъектам РФ) в настоящее время не существует, так как произошло преобразование в АО "Почта России". Один ИНН у двух организаций быть не может. Имеется УФПС Пермского края - филиал ОА "Почта России", который не является юридическим лицом. Адрес у АО - это г. Москва, адрес филиала - Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 68. Сотрите выписку из ЕГРЮЛ. Ответчик у Вас будет один - АО "Почта России". Можно указать в лице УФПС Пермского края. Документы надо направлять по двум адресам.
Если у вас два ответчика, то должно быть два ИНН и два адреса (по количеству ответчиков)