Вопрос о возможности постановки в очередь на приобретение жилья при наличии двух детей разного пола, не превышающих определенный метраж.
Хотела узнать, ситуация такая, у меня 2 детей, разнополых, по метражу не превышает, могу ли я встать в очередь на приобретения жилья? Я в декрете, детям 15 лет сыну, и 6 месяцев дочке.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК РФ.
Спасибо за понятный ответ!
Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию.