Безопасность продажи недвижимости на Avito - можно ли отправлять фото кадастровой выписки покупателю?
Я продаю дом в авито, покупатель в сообщениях попросил прислать ему фото кодастровой выписки, скажите не бесоопасно ли прислать будет этот документ? И имеют ли они права спрашивать фото кад выписки, не смотря еще обект?
Лучший ответ
Покупатель вправе у Вас запрашивать даненый документ. Но у Вас есть право высылать его или нет.