Может ли тренер по гимнастике нести ответственность за запись голосового сообщения с неприятными высказываниями о подростке?
Произошла ситуация, мой тренер по гимнастике записала голосовое моей подруге, которая тоже ходит на гимнастику и назвала меня странной и наговорила много неприятных про меня вещей. Эти голосовые, как доказательства у меня есть. Я несовершеннолетняя, мне 14 лет. Подскажите пожалуйста, за это тренер может понести какую либо ответственность?
Лучший ответ
Если не было употреблено оскорблений личности, то не усматривется нарушений. Поговорите вместе с родителями с тренером.
Заявите на тренера, Пусть хотя бы даст объяснение.