Брат сидит второй срок и хочет избежать ночного надзора, выписываясь из квартиры - возможно ли это?
Находясь в колонии он не сможет сняться с регистрации.
Решение суда об административном надзоре будет принято ДО освобождения, поэтому будут действовать все ограничения установленные им.
Если сотрудники ОВД не застанут его ночью по месту регистрации, или он снимается с регистрации не известив ОВД - он может быть подвергнут уголовному преследованию за нарушение административного надзора.
Татьяна, добрый день. Выписаться, он может только при личном присутствии, в он сейчас в колонии.
_____
Если сотрудники полиции не зафикисируют его ночью по месту регистрации, то он может быть привлечён к ответственности
С уважением.