Подойдут ли чеки из приложения Сбербанка как доказательства осуществления платежей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, подойдут чеки.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте
Да эти чеки подойдут.
Да, конечно, Наталья Александровна.
Если указан получатель платежей, то будую показывать кто, когда и сколько перевел денежных средств.
Распечатайте платежи в офисе Сбербанка Справками подтверждающими платёж и поставьте на них живую подпись оператора и мокрую печать офиса Сбербанка.