Помощь в составление иска в суд на юриста, при расторжении договора на оказание юридических услуг и возврата денежных средств.
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу/адвокату сайта.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Если оформили все правильно там ничего особо сложного нет, обращайтесь в личные сообщения.
Юрист всегда думает, что не несёт ответственности за оказание услуг, мотивируя шансы 50 на 50.
Если усматривается существенное недоработка, то взыскать можно как оказание ненадлежащих услуг.
Здравствуйте.
За помощью в составлении документов Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
С уважением.