Как взыскать деньги с Убрира - практика и опыт работы с банком.
Скажите пожалуйста коллеги. Выиграли суд по неустойке с Убриром, отправили исполнительный лист приставам на взыскание. У кого есть практика, с убрира легко деньги взыскать? Все таки банк.
Лучший ответ
У меня сложностей не было, правда это было лет 5-6 назад. Если банк не банкрот, то долги отдают быстро, взысканные по решению суда.
У банка легко взыскать, так как у него всегда есть средства.