Последствия получения условного срока после подачи страховой компанией в суд
На меня в суд подала страховая компания. Дело связано с условным сроком. Какие будут последствия?
С чего Вы взяли, что "дело связано с условным сроком"?
Там так написано?
Олеся, многое непонятно. Чтобы дать ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, услышать Вас.
Иск страховой компании к Вам будет рассмотрен в гражданском судопроизводстве (подраздел 2 ГПК РФ), и на срок, отбываемый Вами условно, никак отразится не может.
Здравствуйте. Гражданско-правовые отношения (иск в суд) не влияют на изменение уголовного наказания. С Вас просто взыщут сумму ущерба. Избегайте административных наказаний (штрафов), которые могут привести к изменению меры наказания.
Здравствуйте
Наличие просроченных кредитов, задолженностей перед страховой компанией не влияют на оценку вашего поведения на условно-досрочном освобождении. Только штрафы, приводы, уголовные дела.