При приеме на работу в трудовом договоре оговорили режим работы 2 через 2 по 11 часов, с 8-00 до 20-00.
При приеме на работу в трудовом договоре оговорили режим работы 2 через 2 по 11 часов, с 8-00 до 20-00. Обед 1 час по согласованию с администрацией. Сегодня передали приказ в котором задним числом под роспись, сотрудников компании уведомляют, что режим работы на предприятии устанавливается на один час больше, т.е. с 8-00 до 21-00. Оплата труда остается на прежнем уровне. За переработку оплата не производится, отгулы не предоставляются. Выходит сотрудникам компании увеличили рабочее время. Суммарно переработка годового фонда рабочего времени составит 180 часов. Как поступить? Если не подписать приказ, грозит увольнение.