Можно ли вычислить автора отзывы на флампе, подать на него в суд и выиграть судебный процесс?
Лучший ответ
Конечно можно! Все так обычно и делают.
Большое спасибо!
Немного не так делается. Вам сначала нужно подать претензию к администрации сайта с требованием об удалении информации и т.д. Потом к ним же (к юридической форме) иск предъявить и с них требовать компенсации. Такая практика есть, но что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!