Как получить компенсацию от ИК-13 в г. Нижний Тагил - история болезни, последствия и путь к решению проблем
Как можно получить компенсацию от ИК-13 г. Нижний Тагил. Я отбывал там накорзания. Где был устроен на работу официально и полностью здоров. После чего я заболел пневмонией, а дальше пошли последствия и у меня был инфаркт миокарда. После чего меня отправили в ЛИУ-51 Туберкулёзную больницу. Я так понял что от всех глаз долой. Сейчас я на свободе без прописки, все бумаги на руках я не знаю что мне делать. Помогите если можно!
У меня есть все бумаги с прокуратуры что я был и заболел в ихнем учреждении. Где прокуратура в письменном виде дола мне добро на иск.
А с каких пор прокуратура стоит выше суда или дает "добро" на иск? Это глупости. Все доказательства оценивает суд, а такая бумага от прокуратуры ничего не доказывает.
Обращайтесь в различные организации где могут помочь людям без жилья и крова.
От ИК-13 никаких компенсаций вы не получите, практика весьма ясна, доказать их вину в том, что заразились вы из за них - не реально.
И вообще, странно, что при освобождении эти вопросы вы не задавали начальнику отряда.