Уголовное дело снято с рассмотрения в апелляционном суде без уведомления осужденного и его адвокатов - почему и как это может повлиять на процесс?
Уголовное дело снято с рассмотрения в апелляционном суде по другим основаниям. Ни адвокаты осужденного, ни осужденный судом не уведомлены об этом. Информация только на сайте суда о том, что дело снято с рассмотрения по другим основаниям. Что это означает?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это означает, что дело не стали рассматривать в суде апелляционной инстанции. Причины могут быть разные-обнаружение, что жалоба оформлена неправильно и т.д.
С уважением, Е.С. Глущенко.
Вариантов множество, гадать бесполезно, проще связаться с судом и все узнать.