Неприятности после курения в туалете в общежитии без знака запрета
Артур, выселить из общежития не вправе. Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции" от 23.02.2013 N 15-ФЗ. Статья 12. Запрет курения табака или потребления никотинсодержащей продукции на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.
Ничего не будет, если Вас за руку не поймали (нет доказательств - нет наказания), Артур.
Она говорит что был запах и заставила писать объяснительную.
Заставит вас не могут писать.