Как действовать, если при гарантийном ремонте заменят экран телевизора на неоригинальный?
Что делать и как предъявить СЦ если при гарантийном ремонте телевизора произвели замену экрана по деффекту на неоригинальный. Качество изображения отличается от оригинала. Фирма известная, стоимость телевизора высокая.
Лучший ответ
Не написали, а что Вы хотите от СЦ, явно не являющего стороной договора купли продажи товара с гарантией?