Неприятности с банком МТС и ООО ЭОС - Как защитить свои права и избежать коллекторского прессинга?
Что можете посоветовать? Ситуация такая: банк мтс продал мой долг ооо эос, об этом я узнала через года, обратилась в суд. Суд отменил постановление по сроку давности, коллекторы требуют погасить задолженность и портят ки.
Лучший ответ
Добрый день!
Как вариант: обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! И что что говорят колеккторы и пусть говорят вам то что от этого.
Я совета спрашивала.
Коллекторам уже отказали в иске и они никак не могут с вас законно взыскать долг, но а вы надеюсь платить не собираетесь после вступления в законную силу решения суда.
Заяаление ав полицию по факту вымогательства можете обратится.
В КИ у вас останется долг, т.к. его же списали никуда. Могут подать в ИФНС сведения по долгу, чтобы вам НДФЛ начислили.
Спасибо за объяснение!