Продажа маленькой квартиры для покупки большой - повлияет ли это на детские выплаты?
У меня единственная квартира и она маленькая, хочу продать и купить по больше, так как семья из 6 человек и не вмещаемся. За это могут прекратится детские выплаты?
Лучший ответ
Нет, не могут. Учитывают то, что у вас единственная квартира. Если не одна - 24 кв.м. на человека.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день. Нет, не могут.
Спасибо за грамотный ответ!