Маме ребенка-инвалида грозит списание долга с пенсии - опасения после получения извещения от приставов
Ну так вот вы и предоставьте сведения приставам, что счет детски и они не имеют права с него снимать денежные средства, это все решается на месте и страшного в том, что вы к ним придете в этом ничего нет и бояться не нужно.
Здравствуйте Елена, лучше сходить и переговорить с приставом на приеме, написать заявление о том, что бы вам оставляли прожиточный минимум в случае ареста счетов.
Даже с детской пенсии снимают.