Как выписать бывшую сноху. Которая не проживает уже 6 лет. С сыном они уже разведены.
Добрый день, Надежда Павловна!
Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением, о признании утратившим право пользования жилым помещением!
ГК РФ Статья 292. Права членов семьи собственников жилого помещения
В судебном порядке можно выписать.
Добрый день, Надежда Павловна! Если бывшая сноха добровольно выехала из квартиры, длительное время в ней не проживает, не участвует в несении расходов по содержанию жилья, то можно через суд признать ее утратившей право пользования жилым помещением.
Здравствуйте
Вам необходимо обращаться в суд и снимать ее с регистрационного учёта.
Здравствуйте. Это не сложно. Достаточно направить исковое заявление в суд о снятии её с регистрационного учета
С уважением.