Как составить заявление в суд, чтобы не удерживали алименты? Жена пропивает их? Что делать?
Здравствуйте
Если она пропивает алименты-самый оптимальный вариант-иск в суд об определении места жительства ребенка-с вами
Тогда и будете освобождены
Мало того-еще и с жены сможете взыскать.
Вас не освободят полностью от уплаты алиментов.
Есть вариант перечисления части алиментов на счет ребенка.
Для подготовки заявления обращайте л в личные сообщения к любому юристу сайта.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Здравствуйте
Ни как.
Обращайтесь в суд и устанавливайте место жительства ребенка с вами, тогда вы будете освобождены от уплаты алиментов.
Можете изменить порядок оплаты алиментов и оплачивать часть на личный счёт ребенка.
Добрый день, никто вам ваш иск не удовлетворит. Вам лучше обратиться в суд с заявлением о перечислении 50% алиментов на счёт ребёнка, по другому никак.
Здравствуйте!
1. Вы можете определить место жительства с Вами.
2. Обратиться в суд с иском о перечисление алиментов на счет ребенка 50%
Так вы не Отмените алименты, вам нужно собирать материал на лишение родительских прав.