пожалуйста, до какой суммы можно отменить судебный приказ? Если долг 550 000 но по двум договорам. В банке русский стандарт.
До какой суммы можно отменить судебный приказ? Если долг 550 000 но по двум договорам. В банке русский стандарт.
Лучший ответ
Добрый день!
Ограничений по сумме не установлено. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените на основании ст.129 ГПК РФ.
Сумма для отмены судебного приказа не установлено.
Вам нужно направить возражения относительно требований.
Отменить суд приказ можно любой.