Как дать деньги в долг физическому лицу удалённо?
Лучший ответ
Сергей, лучше всего подписать с ним договор займа, где прописать и договорную подсудность и неустойку и другие благоприятные для Вас условия.
Здравствуйте через договор займа и расписку, все это должен человек подписать и выслать.
Можно, в договор нужно вести условие о том, что обмен договором происходить будет по электронной почте, например.