Лишение прав на 4 месяца - как решить вопрос, находясь на ПМЖ в другой области?
Меня лишили прав на ⁴ месяца. Суд прошёл без меня, был в командировке. О чем суд был уведамлен, я просил о переносе заседания. Как прошёл суд, и какой был вынесен вердикт, меня не оповестили. Через некоторое время узнаю, что лишили прав. Но к этому времени я уже переехал на ПМЖ в другую область. Права у меня на руках. Ехать по прошлой прописке нет возможности, и появится не скоро. Как-то можно решить вопрос? Выслать права, пересдать на новые в ближайшей школе и тд?
Лучший ответ
Нет, сдавайте их по месту новой регистрации. После окончания срока сдавайте теорию и получайте права.
С уважением.
Благодарю за потраченное время!