Родственник погиб во время боевых действий в афганистане. Что этот факт дает при поступлении в военное училище?
Лучший ответ
Здравствуйте, почитайте указанный закон - Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О ветеранах"
Статья 21. Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий.
Вы не указали какой родственник, близкий или нет, когда погиб именно и т.д.