Как вернуть угнанное авто, оформленное на другого человека, после решения суда, когда находишься в другом городе?
Заявление в ск рф о возбуждении уголовного дела на сотрудников, в случае если авто уже нет или не смогут найти, заявление в суд на МВД о возмещении ущерба.
Напишите электронное обращение в прокуратуру того района где находится машина.
Потребуйте восстановить свои нарушенные права
Добрый день.
Вам необходимо с постановлением суда вступившим в законную силу, обратиться к следователю, который признавал данную машину вещественным доказательством.
Если данную машину вернули старому владельцу сотрудники полиции, то Вам необходимо обратиться в следственный комитет, с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Также советую записаться на прием к прокурору района, где расследовалось уголовное дело.
Здравствуйте
Подайте жалобу в прокуратуру и службу собственной безопасности МВД России вашего региона, поскольку тут скорее всего имеет место коррупция. К жалобе обязательно приложите решение суда.
Готовьтесь подавать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.