Заведующая обвиняет меня в раздаче её номера телефона коллекторам - что делать?
На меня написала заведующая заявление в дежурную часть, о том, что её одолевают коллекторы, что я раздал всем её номер телефона, и что при разговоре с коллекторами, отвечаю, что я не работаю на прежним месте, как быть?
Лучший ответ
Доброе утро!
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
А сама заведующая может подать такое заявление в независимости от времени Вашей просрочки.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Как вариант - банкротство.