Необходима помощь! Банк списал деньги с не кредитной карты без моего ведома, и не возвращает их обратно.
У меня случались такая проблема. Не было возможности внести платёж по кредитной карте, и я попросила отсрочить его до 20.02.Банк пошёл на встрече и мы договорились. Договоренность зафиксирована, ожидаем оплату в размере 2100 ₽ до 20 февраля. Эту информацию мы также продублируем в СМС.
Вы должны понимать, что банк в виде исключения пошел вам навстречу. Соответственно, если оплата не поступит или поступит не полностью, программа будет автоматически отменена.
Ждем оплату, всего доброго.
12.02 у меня списываются 4200 с моей не кредитной карты (без моего ведома) я написала в поддержку где ничего толком не объяснили и не вернули. Я уже не знаю что делать, деньги перевели мне для того чтобы я оплатила товар, а теперь меня почти уволили с работы из-за этой ситуации. Банк тинькофф.
Лучший ответ
Добрый день. При чем здесь платеж по кредиту и увольнение с работы?! эти отношения вообще не связаны между собой.