Как вернуть мужа-мобилизованного домой и обеспечить уход за родителями с помощью правовых мер?
Скажите пожалуйста если у меня муж мобилизованный но у него есть родители мама второй ой третьей группы а отец второй группы нерабочей и не могут ухаживать друг за другом до этого момента ухаживал сын но ни какими бумагами не подтверждено что он осуществлял за ними уход мы планировали забрать родители к себе так как приобрели дом и тогда бы он уже сделался если это требуется по закону сделал бы либо опекунство либо просто по уходу за родителями но у мужа есть ещё сестра и она сама месяц назад стала мамой она же числится за своим малышом по уходу до полутора лет что я могу сделать для того чтобы вернуть мужа домой и чтобы он продолжал ухаживать за своими родителями.