Судебный иск от Совкомбанка на взыскание кредитной задолженности - как правильно защититься?
Здравствуйте Ирина! Возможно Вам будет полезна статья
"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"
Чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление, оно на руках у вас? Все можно сделать в вашем случае.
Необходимо ознакомиться с материалами.
Добрый день!
Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.