Новый договор на оплату социальных услуг и проживания - Разоблачение бухгалтерской махинации
Я заключил новый договор на оплату социальных услуг и проживания 75%от пенсии, но через некоторое время ко мне пришла работница бухгалтерии и придоставила подписать документ в котором написано что бы я согласился, и подписал ещё одну оплату в 25%процентов, с социальной выплаты, видетели у меня нехватает срецтв на оплату интерната, вот я думаю правильно я сделал что не подписал данную бумагу или нет.
Лучший ответ
Если Вы поступили в интернат до 2015 года, то действия администрации незаконны.
Если же Вы поступили в интернат после 2015 года, то согласно Федеральному закону № 442-ФЗ, удержание с Вас 75% ежемесячной денежной выплаты законно, даже если бы Вы и не подписали дополнительного соглашения.