Как получить расчетные суммы после окончания срочного договора работы?
Согласно абз.3 ст.127 ТК РФ:
"При увольнении в связи с истечением срока трудового договора отпуск с последующим увольнением может предоставляться и тогда, когда время отпуска полностью или частично выходит за пределы срока этого договора. В этом случае днем увольнения также считается последний день отпуска".
Поэтому, если у Вас имеется неиспользванный отпуск Вы вправе компенсировать его в денежном эквиваленте.
На основании ч.4 с.5.27 КоАП РФ:
"Уклонение от оформления или ненадлежащее оформление трудового договора либо заключение гражданско-правового договора, фактически регулирующего трудовые отношения между работником и работодателем, -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей".
Если работодатель откажется произвести выплату, то сообщите ему, что Вы обратитесь в суд с иском о компенсации неиспользванного отпуска, взыскании морального ареда и компенсации расходов на юридические услуги.
До этого можете обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Обратитесь в трудовую инспекцию о нарушениях. Вообще то при приеме на работу вам должны были выдать второй экземпляр договора.