Михаил. Здравствуйте мы хотим пользоваться картами втб друг друга легально на случай ч.п.
Лучший ответ
Здравствуйте. Любая карта персонифицирована, но к счету можно привязать несколько карт. Пользуйтесь данными инструментами: откройте друг другу дополнительные карты к своим счетам.
Дополнительная карта - это еще одна банковская карта, которая выпускается к вашему счету. У нее свои реквизиты, но общий счет с основной картой.Ее можно оформить на себя и кого угодно еще: родственника, друга или соседа.