Неуспешная попытка получить прием у министра здравоохранения - как решить срочный вопрос?
Я записывалась на прием к министру здравоохранения, но мне позвонили и отменили, потом ещё 3 раза назначали и отменяли, потом сказали ждите --позвоним, неделя прошла никто не звонил, на мои звонки в приемную никто трубку не берет, между тем у меня вопрос очень срочный, подскажите --что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в Росздравнадзор или к главе администрации.
.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
.
И ответ ждать 30 дней? Мне нужно срочно попасть на прием к министру, что делать?
А что вы забыли у него на приёме? Запишитесь к заму в чём проблема?